Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дело: Мы продали дом под материнский капитал, и по программе молодая семья с обременением.

1
20:04, 29.04.2016

Дело: Мы продали дом под материнский капитал, и по программе молодая семья с обременением.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Перед продажей дома мы в устной форме договорились что все имущество находящееся в доме и на участке мы перевезем в течении полу года, и по этому мы уступили им в цене, то есть сбросили цену на 100 тысяч. Теперь когда приехали за своим имуществом, увидели что половины не хватает, в основном строй материалы, инструменты, и авто принадлежности. На вопрос новым собственникам "ГДЕ - ?" говорят "мы ни чего вашего не брали, возможно кто то украл, мы же не обязаны охранять" Соседи видели как в первый и второй день ихнего заселения они вывозили легковой машиной с прицепом какие то вещи (соседи подтвердят) Деньги нам за дом перечислены полностью, и теперь мы должны снять обременение. Вопрос Можно ли не снимать обременение так как не выполнено (хоть и устное) соглашение, или как можно повлиять на новых собственников вернуть то что забрали? Полицию они не боятся так как сами говорили вызывайте. И если мы не будем снимать обременение, что нам за это грозит?, так как новая хозяйка работает риэлтором, и сказала что "может сама снять обременение, а нам кто то может настучать по шапке" Посоветуйте пожалуйста что нам делать? (примерная сумма пропавшего где то на 100 тысяч)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:24, 25.08.2016
Консультирует юрист: Ижбулдина Ульяна Владимировна

Цитата:
И если мы не будем снимать обременение, что нам за это грозит?, так как новая хозяйка работает риэлтором, и сказала что "может сама снять обременение, а нам кто то может настучать по шапке" Посоветуйте пожалуйста что нам делать? (примерная сумма пропавшего где то на 100 тысяч)
пишите заявление по факту кражи лучше.

______________
Здравствуйте! Нужна помощь в составлении или анализе договора? Необходима консультация в области трудового, банковского или корпоративного права. С удовольствием вам помогу.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы