Дарственная: Садовый домик стоит на высоком фундаменте, который выполняет роль подвала для
инвентаря. К договору купли-продажи от 1998 года приложен план строения (24,5 кв. м.) и указано, что подвал 30 кв. м. Домик находится на садовом участке, который я передаю дочери по дарственной. Кадастровая палата в площадь садового дома включила площадь подвала. В кадастровом плане указали площадь садового дома 50,3 кв. м. Правомерно ли включение подвала в площадь садового домика? Право собственности на дом отсутствует. Дом в жилой дом не переведен. Спасибо за ответ.
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Правомерно ли включение подвала в площадь садового домика?
Полагаю, что да. Площади всех помещений должны суммироваться.
______________
Доброго времени суток! Юридическая помощь по любым вопросам. Если есть сомнения в ответах, просьба скидывать документы по делу (WhatsAPP или email).

Другие консультации
Законна ли приватизации 11:08, 18.12.2017 договор дарения доли ... 04:24, 08.06.2016 наследство после смерти: ... 04:28, 30.03.2016 Квартира в собственности: ... 22:43, 23.05.2016 Действия: Услышал ... 08:39, 19.09.2016 отопление: Подскажите, ... 16:47, 21.08.2016 отмена решения третейского ... 00:36, 28.07.2016 можно ли получить ... 17:13, 30.08.2016 задача по земельному ... 18:34, 30.09.2016 управление многоквартирным ... 07:25, 30.07.2016 Дом: Очень запутанный ... 02:23, 25.04.2016 повторное исковое ... 21:30, 27.11.2015 жкх и управляющая ... 11:16, 24.09.2016 наследственные дела: ... 17:47, 17.10.2016 Арендатор: Живу в ... 15:26, 21.07.2016 квартирный вопрос: ... 23:10, 18.09.2016 |






