Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

БТИ: Я мать одиночка малоимущая одному ребенку 2 года будет в ноябре втором родиться на не

1
12:53, 21.10.2016

БТИ: Я мать одиночка малоимущая одному ребенку 2 года будет в ноябре втором родиться на не
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, в собственности нет ничего справка из БТИ есть и на меня и на дочь, справка о том что я малоимущая тоже. Прописана я в доме у чужого дяди где площадь общая 110 жилая 45 кв.м и проживают в ней 4 семьи прописано 7 человек. Дочь я не прописывала ни где. В силу личной неприязни я вынуждена в ближайшее время куда то съехать... А некуда... скажите если я встану на очередь на квартиру сколько мне ожидать ее?! И могу ли я встать на очередь на квартиру в другом городе не по прописке?!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:30, 22.10.2016
Консультирует юрист: Казаневич Илья Леонидович

встать на очередь можете только по прописки, сроки ожидания узнавайте в соц отделе вашей администрации


______________
Желаю удачи
top
0
20:31, 22.10.2016
Консультирует юрист: Назаров Илья Юльевич

В другом городе поставить на учет нуждающихся Вас не смогут. Если относитесь к категории малоимущих, это общая очередь..Одинокие матери льгот не имеют (если только это не предусмотрено Вашим региональным законом)...Когда получите-будет зависеть от количества человек, которые в этой очереди стоят...Простите, но сейчас это долгие годы...


______________
Решаю вопросы по уголовным вопросам,жилищным,защита прав потребителей,трудовые,семейные и т.д.обращайтесь!рады помочь.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы