Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

БТИ: С отцом вместе не жили, даже не общялись, ушел от нас рано

1
14:04, 20.09.2016

БТИ: С отцом вместе не жили, даже не общялись, ушел от нас рано
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, двое детей у него и новая жена, он умер, его дети то есть мои сводные просят чтобы я написала отказ? Или выплатят компенсацию мне за это 10-15 тыс. руб,так как я к этому дому не имею права, они сами его строили. Как быть?, теперь мне поступают угрозы от бата (Сумму пиши какую тебе надо. И раз по хорошему не хочешь. Будем через суд значит. Смотри, на юристов больше боюсь придётся потратить. Плюс в доме сделан ремонт, и как бы не получилось так, что тебя сначала обязуют оплатить часть расходов и только потом ты сможешь претендовать на это.

И не забывай что мы все работаем на одном заводе

Поэтому подумай хорошо. И на сл неделе дашь ответ), потом еще хуже, он звонит и говорит я делал ремонт в этом доме, и соберу все чеки отнесу в бти, и тогда чтобы получить часть ты выплатиш все, потом новая версия мы продадим этот дрм 4 людям, как 4 части, и потом ты незазберешся мы все так сделаем чисто и денег тебе не хватит на адвоката, стоит ли тратит свои нервы?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:04, 25.09.2016
Консультирует юрист: Яппарова Алина Фаридовна

Он в чем-то прав, если бы не объяснялся так грубо. Вы, конечно, можете стоять на своем, но действительно, суд это долго и дорого. Договоритесь о приемлемой компенсации, чтобы не обидно было.


______________
Доброго времени суток !
Я готова помочь Вам в любой даже самой сложной ситуации и посоветовать оптимальный выход из нее.
Я оказываю консультации в письменном виде здесь, на нашем сайте и по электронной почте.
top
0
09:03, 20.10.2016
Консультирует юрист: Магомедов Артур Насруллаевич

Здравствуйте! Надежда, решать, конечно, Вам, но имейте ввиду, что наследство должно делиться поровну на всех наследников, стоимость его берется на момент смерти наследодателя.


______________
здравствуйте. окажу юридическую помощь каждому нуждающемуся обращайтесь в любое время
0
07:38, 20.10.2016
Консультирует юрист: ООО "ПЛАТОН"

Вы также являетесь наследником первой очереди. Наследство делится поровну на всех наследников. Если еще не прошло 6 месяцев, обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства, пишите заявление, что желаете принять наследство. Если Вы пропустите срок, то наследство получат те наследники, которые рядом. Они будут считаться принявшими наследство. После принятия наследство, т.е. после получения у нотариуса свидетельства о праве на наследство, можно будет и подумать, что с ним делать.

Также важно знать, нет ли у наследодателя долгов, т.к., приняв наследство умершего, Вы принимаете и его долги.


______________
Юридическая компания "ПЛАТОН" рада приветствовать Вас!
Наши высококвалифицированные юристы в сжатые сроки изучат Вашу проблему и подготовят мотивированный ответ. Все споры мы стараемся решать в досудебном порядке, в случае необходимости представим Ваши интересы в суде.
0
03:34, 17.10.2016
Консультирует юрист: Шмелева Валерия Валерьевна

Вы такой же наследник и отказ от прав наследования дело добровольное. Поэтому если вы поддадитесь на угрозы то значит вы согласитесь с его требованиями для принятия наследства вам всего лишь надо обратится с документами к нотариусу. Все остальное это их проблемы.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы