Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Болеем: Меня избили полицейские был пьян находился дома услышал кричали ругались увидел

1
21:17, 22.10.2016

Болеем: Меня избили полицейские был пьян находился дома услышал кричали ругались увидел
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в окно двоих парней один лежал другой пнал его я вышел из дома подошёл к ним сказал что ты его бьешь убьешь ведь подлежали ещё люди приехала скорая и полиция я сказал что вышел из дома оказать помощь полиция говорила что я участник драки и начили взламывать мне руки нанесли более трёх ударов дубинкой по ногам и спине затолкали повезли в наркологию потом в отдел около двух часов держали заставили подписать какой то документ и отпустили домой от этих ударов на следующий день мне было плохо рвота голова и тело болели был в травмпункте прошло две недели и меня вызывают в прокуратуру говорят что нет справки о по боях и говорят что будет суд за ложный донос сейчас в травмпункт возьму выписку и суд мёд экспертизу и к нервопотологу и жена ходила в прокуратуру дала показания что видела как меня избивали что делать дальше.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:36, 23.10.2016
Консультирует юрист: Капустина Ольга Александровна

Все документы и заявление о нанесении побоев предоставить в следственный комитет РФ.


______________
Здравствуйте!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы