Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Болеем: Ехали с другом на речку (он не употребляет) я попросил его остановится по нужде.

1
14:37, 17.09.2016

Болеем: Ехали с другом на речку (он не употребляет) я попросил его остановится по нужде.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Вышел из машины отошёл смотрю пакеты валяются кем то выброшенные похоже, что кого то спугнули и они выбросили слегка наполненные пакеты зелёной травой (конопля), смотрю ещё можно нарвать, ну и нарвал один пакет до полного (пакет майка), а другу махнул чтобы он ехал смотрел воду (уровень воды в речке, хотели порыбачить а вода было вообщем мелко для рыбалки) ну и на обратном пути меня забрал уже с пакетом конопли. Я бросил пакет под ноги себе и поехали домой... он ничего не спрашивал ну и я ему ничего не стал говорить (слушали музыку громко). Нас остановил сотрудник ГИБДД и попросил выдать у друга имеющиеся у нас незаконные предметы и наркотики он ответил что ничего нет, сотрудник всё происходящее записывал на видеокамеру на телефоне ну и начал осмотр машины увидел пакет у меня под ногами я сказал что это мой пакет и я её заваривают и пью от эпилепсии т.к. болею и вычитал в инете, что она успокаивает и уменьшает судорожные припадки которые у меня бывают, а как пить её начал припадков практически не стало. Т.е. помогает, а коноплю полиция высушила и масса составила почти 780 г. говорят крупный размер и смывы с ладоней рук брали и плеча и ногти постригли и отправляли на экспертизу она показала, что употребляю но я этого и не скрывал. Статью 228 ч.2 инкриминируют при обыске дома ничего не нашли. Кровь не брали, мочу тоже в наркотическом опьянении меня никто никогда не видел. 13 лет назад была 158 ч.1 условно 1.5. 11 лет назад была 112 ч.1 2 года условно всё отходил без нареканий... что будет если адвокат к тому же ещё и государственный неочём со всем согласится и всё.... что делать и что будет??? Можно ли рассчитывать на условный срок??? мне 31 год п.Жигалово.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:48, 04.10.2016
Консультирует юрист: Романцова Елена Ивановна

Здравствуйте. Всё таки когда обращаетесь за юридической помощью к адвокату надо всё таки начистоту. Прошлое у вас конечно красивое, но с учётом имеющихся доказательств условный срок вряд ли. Многое зависит какой образ жизни вы вели в последнее время. И если хотите нормальной юридической помощи надо заключать соглашение с адвокатом. Удачи.


______________
Здравствуйте!
Вы можете задать свой вопрос и мы обязательно с Вами свяжемся!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы