Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Благоустройство придомовой территории: Здарвствуйте, мне вменяют "размещение транспортного

1
16:40, 18.07.2016

Благоустройство придомовой территории: Здарвствуйте, мне вменяют "размещение транспортного
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, автомобиль стоял в месте, где травы нет. В муниципальном правовом акте моего городского округа даётся определение газону:"Газон – участок дворовой, придомовой или уличной территории, предназначенный для высадки (произрастания) травы, цветов, древесно-кустарниковой растительности". Вопрос: какие документы могут указывать какая территория "предназначена для высадки (произрастания) травы", а какая - нет? В каких ведомствах мне искать эту информацию?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:41, 05.10.2016
Консультирует юрист: Баранов Алексей Алексеевич

Здравствуйте!

Интересующая Вас информация содержится в градостроительной документации, например в разделе "Благоустройство" проекта жилого дома. В любом случае она есть в Комитете по градостроительству и архитектуре и её предоставят по запросу суда, если Вы будете обжаловать постановление назначении Вам административного наказания.


______________
Здравствуйте, дамы и господа! Оказываю юридические услуги по сопровождению сделок с недвижимым имуществом, а также представление интересов в суде по сделкам с недвижимым имуществом.
top
0
16:33, 19.08.2016
Консультирует юрист: Бюро 26

Если придомовой территории имеется место для стоянки автомобиля и оно выделено администрацией, то вы нарушили а если нет разметок и нет также государственных знаков, а также бордюр то пусть на суде докажут что вы нарушили и где этот газон и чем он ограничен.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы