Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Беда: Вот такая у меня беда. Когда то на общем дворе стоял дом на две семьи теперь

1
02:52, 21.10.2016

Беда: Вот такая у меня беда. Когда то на общем дворе стоял дом на две семьи теперь
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

он делиться на две квартиры моя задняя соседка перегородила своим пристроим мне заднюю часть двора. Больше мне туда хода нет. Получается так что мне остаётся малая передняя часть двора, но через каторый она ходит. Но теперь я ей отделила от этой малой части один метр ширины поставив забор теперь она ходит по тоннелю вход стал отдельный. В данный момент она мне предложила узаконить наши дворы. Но как же так, что мне нужно смериться что большая часть отходит ей?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:02, 21.10.2016
Консультирует юрист: Сарафанов Андрей Сергеевич

Определите порядок пользования двором в судебном порядке


______________
Здравствуйте!
top
0
22:21, 22.10.2016
Консультирует юрист: ООО Юридическая правовая компания "Страховой взыскатель"

можете и смириться..


______________
Уважаемые Коллеги и Клиенты! Приветствую Вас на сайте Юридической социальной сети. Желаю всем коллегам найти здесь своего клиента, партнёра, а клиентам найти квалифицированного специалиста. Управляющий партнер ЮПК "Страховой взыскатель" Дмитрий Татарский.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы