Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банкротство ооо: Мне нужна Ваша помощь! !! У меня договор долевого строительства.

1
02:01, 24.07.2016

Банкротство ооо: Мне нужна Ваша помощь! !! У меня договор долевого строительства.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Мне нужна Ваша помощь!!! У меня договор долевого строительства. Сроки сдачи дома были нарушены, я обратилась в районный суд о взыскании неустойки, суд мои требования удовлетворил. Но исполнительное производство по взысканию было приостаноалено так так началась процедура наблюдения. Я обратилась в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр по передачи жилого помещения и денежного требования на сумму, которая была уже районным удовлетворена. Эта сумма была расчитана не за весь срок просрочки дома, а примерно за половину до начала процедуры наблюдения. Сейчас началась следующая процедура - внешнее управление. Вопрос: когда возбновится исполнительное производство по взысканию неустойки (сейчас или после внешнего управления); могу ли я сейчас подать заявление в арбитраж на денежное взыскание за оставшиеся месяцы, за которые пени ранее не учитывали? И как это будет как второе требование или новым заменят то, по которому нас уже включили в реест? ?? Какие плюсы и минусы для меня при внешнем управлении, какие действия мне нужно предпринять на данном этапе? Спасибо заранее за помощь.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:37, 29.09.2016
Консультирует юрист: Коновалова Галина Юрьевна

Здравствуйте Анна! Внешнее управление в банкротстве, это оздоровительная процедура, если план внешнего управления будет выполнен внешним управляющим, то предприятие может останется на плаву и будет дальше работать. Дальше Вас включили в реестр по передачи квартиры в собственность и по решению суда по штрафным санкциям в реестр требований кредиторов, сумма была рассчитана на день подачи заявления в суд. Дальше Вы можете сделать расчет до даты введения наблюдения и снова подать документы на включение в реестр требований кредиторов, но боюсь сроки уже закончились и Ваши вновь включенные требования будут исполняться после исполнения всех требований, т.е. за реестр.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы