Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банк подал в суд: В 2009 году я купил недвижимость, в договоре купли продажи прописан срок

1
19:31, 01.10.2016

Банк подал в суд: В 2009 году я купил недвижимость, в договоре купли продажи прописан срок
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

этой недвижимости (до 2 апреля 2011 года), я был о залоге извещен и согласен. Человек взявший кредит перестал его платить. Банк подал в суд. первый суд прошел в ноябре 2011 года (позже указанного срока окончания залога). в согласии жены написано только, что она дает согласие на покупку по оговоренной цене, о залоге ни слова. Договор купли на 3 млн руб, договор поручительства на 6 млн руб. (в договоре поручительства сроки не указаны). как я могу поручаться недвижимостью купленной за 3 млн, за долг в 6 млн. (хоть недвижимость и дорожает денег на приобретение затрачено только 3 млн). и возможно ли прекратить поручительство по окончании срока залога (указанного в договоре купли продажи).

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:04, 04.10.2016
Консультирует юрист: Давудов Шамиль Асильдарович

Ничего я не поняла. Поручительство по закону прекращается с момента исполнения основного обязательства. Основное обязательство-это не залог, а займ. Вы кто в этой сделке: поручитель, залогодатель?


______________
частно-практикующий юрист
top
0
08:31, 09.10.2016
Консультирует юрист: Байрамов Заур Аслан оглы

Здравствуйте, Павел.

Для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно, а также видеть договора. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.


______________
Уважаемые дамы и господа!

Я работаю в компании оказывающей юридическую поддержку физическим и юридическим лицам.
Буду рад предоставить Вам качественную консультацию по законодательству Азербайджанской Республики и Российской Федерации в самых различных сферах, в любое время.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы