Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Бабки: У моей тёте старой бабуле. . умер сын 10. 08.16...прозведена экспертиза.

1
23:41, 01.09.2016

Бабки: У моей тёте старой бабуле. . умер сын 10. 08.16...прозведена экспертиза.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

У моей тёте старой бабуле. . умер сын 10.08.16...прозведена экспертиза.. отравление чем то..не знаю.. пил как угорелый.. обижал свою мать.. но не суть... сейчас 13.10.16 приходили из полиции двое производили обыск.. ни бумаг ни основания... я был на работе.. не мог.. понятых не приглашали.. сечас бабку хотели увезти на допрос или как там... не открыла дверь.. в понедельник опять хотят потащить на допрос... старуха вся трясётся... выведена из равновесия... я как племянник помагаю ей...я глубоко уверен что мать (она) не могла отравить сына... чего он нажрался и где со своей дочей алкоголичкой не знаю... я ещё думаю и слышал от старшей внучки, старуха не нужнав дом престарелых а квартиру себе.. помогите защитить старуху и дать ей дожить старость у себя дома...

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:53, 23.09.2016
Консультирует юрист: Иванова Владлена Глебовна

Нужно для начала выяснить ситуацию. Вполне возможно, что возбудили уголовное дело, если есть признаки насильственной смерти. Во=вторых, обратиться обязательно к адвокату (а не просто юристу), так как могут быть разные варианты развития событий, которые невозможно предусмотреть наперед.


______________
Доброго времени суток!
top
0
14:48, 08.10.2016
Консультирует юрист: Братченко Александр Владимирович

Владимир, на расстоянии Вам не помочь. Вашей тете необходим хороший адвокат. Никто ее сажать не собирается. В таких случаях всегда берут объяснения с родственников. Это совершенно типовая процедура. Тете скажите, чтобы успокоилась. Адвокат просто ее подготовит и поприсутствует у следователя. Она жила с ним в одной квартире. Поэтому, чтобы исключить какое-либо отношение к отравлению, по закону надо допросить. Иначе прокуратура дело не закроет.


______________
Банковское, уголовное, гражданское, страховое, хозяйственное, административное, семейное, наследственное право.
Анализ ваших юридических документов, и их составление по разумным ценам.
0
00:18, 20.09.2016
Консультирует юрист: Гилёва Людмила Анатольевна

Цитата:
помогите защитить старуху и дать ей дожить старость у себя дома...

Наймите адвоката, нужно смотреть материалы.


______________
Добрый день. Постараюсь ответить на любые Ваши вопросы.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы