Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автоплатеж: Мама 78 лет инвалид 2-й группы одиноко проживающая, имеет в собственности 2 кв

1
17:15, 16.09.2016

Автоплатеж: Мама 78 лет инвалид 2-й группы одиноко проживающая, имеет в собственности 2 кв
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Коммунальные платежи по ним платит в Сбербанк как автоплатеж. С апреля по ноябрь проживает на даче в соседней области. Я дочь, лето проживаю с мамой на даче,1-2 раза за лето навещаю квартиры. Забираю почту. Вчера обнаружила в маминой почте письмо из Управляющей компании о коммунальном долге на 23000 руб. из-за изменения номера счета УК. Автоплатеж настраивался в Сбере 2 года назад. Другое письмо из отдела жилищных субсидий о прекращении субсидирования в связи с неуплатой коммунальных платежей в течение трех месяцев. Мама нездорова, дергать ее, пугать, таскать сейчас я боюсь. Съезжаем с дачи в нач. ноября. Что сейчас я могу сделать, чтобы исправить положение?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:58, 19.10.2016
Консультирует юрист: Светцов Сергей Юрьевич

---Здравствуйте, ничего не сделает. если по платежам имеется задолженность. кроме как её оплатить. Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Как выйти победителем в споре с банком?
Узнайте бесплатно +7 963 346 67 48
http://zashhitaprav.ru
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы