Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аренда: У меня жилищный вопрос. В 2014 году я снимала однокомнатную квартиру с семьей.

1
20:35, 07.04.2016

Аренда: У меня жилищный вопрос. В 2014 году я снимала однокомнатную квартиру с семьей.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Договор с хозяйкой был составлен ровно на один год. Ежемесячно платили за аренду в срок 8000 рублей + по счетчикам за свет и воду. За свет платили столько сколько накрутили а за воду ежемесячно один куб горячей+ два куба холодной но хозяйка не писала последние показатели воды в счет фактуре. В августе 2016 году мы сьехали. Жили с начала месяца мы там ровно 11 дней я оплатила 4000 рублей за аренду. Расплатилась за свет. И вот она мне говорит что я неправильно платила за воду. Показания другие а по кубам все нормально. То есть в счет фактуре показания не писались и ЖКХ выставил счет 4700 рублей. Хотелось как лучше а вышло нелепость. Она давит меня на оплату. Чья вина незнаю хотя я передавала показания по кубам в ЖКХ. Может ли она подать на меня в суд. И еще уж больно она просила не говорить и не сообщать в налоговую службу о том что я снимаю квартиру. И каждый день звонит и ищет момент-что я ей за что то еще должна. Помогите советом.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:43, 13.07.2016
Консультирует юрист: Гриб Игорь Сергеевич

Здравствуйте Венера, не нужно ей ни чего платить, скажите ей, если хочет, то пусть обращается в суд, вы ей ни чего не должны, вы передавали все как положено, а далее это ее проблемы, можете также и налоговой еще пригрозить, что сходите и узнаете сколько она заплатила налогов от полученного дохода.


______________
Доброе время суток! Рад вас видеть на своей страничке !
На ваши вопросы я отвечу по тел. +7(918) 261-28-27
с 9.00-21.00 !
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы