Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты на ребенка: Предыстория моя такова. Разошлась с мужем. Он после развода жил с суд

1
14:06, 07.04.2016

Алименты на ребенка: Предыстория моя такова. Разошлась с мужем. Он после развода жил с суд
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

приставом которая непосредственно выписывала ему предписание. Пока он с ней жил получала алименты в размере 5 тыс в течение 3-х лет. И уже три года (они тоже уже не живут) вообще ничего неполучаю. Он нигде не работает. Ударился в наркотики. Живет с матерью в 3 квартире. Половина квартиры давно была оформлена на его сестру, вторую половину в этом году тоже оформили на нее же. Видно решили подстраховаться. Я разговаривала с ним, спрашивала, почему он дал свое согласие, ведь у него тоже один единственный сын. Сыну только 8 лет, а помощи никакой. Я в этой ситуации могу надеяться хоть на какую то помощь. У меня ипотека, сложновато так жить. Когда я что либо пытаюсь предпринять, то мне говорят, что в судебных прставах у них (блат). У нас в городе обращалась к юристу, сказали, что ничем уже не помочь.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:34, 25.04.2016
Консультирует юрист: ООО "Матрёшки инфо - Сочи"

Обратитесь к старшему приставу с заявлением о бездействии пристава, так же можете позвонить по горячей линии (есть на сайте суд. приставов и рассказать, что работа не выполняется), так же можете обратиться с заявлением в прокуратуру на действия приставов.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы