Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Акт: Являюсь собственником квартиры, которая находится на 1 этаже общежития коридорного ти

1
11:26, 18.12.2015

Акт: Являюсь собственником квартиры, которая находится на 1 этаже общежития коридорного ти
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Решила поставить счетчики воды. Вызвала контролера из ресурсоснабжающей компании, с тем, чтобы определили есть ли техническая возможность. Контролер заявила, что техническая возможность есть, счетчики можно ставить, но акт об этом мне давать отказалась, ссылаясь на то, что по общежитиям таких актов не делают. Я установила счетчики и подала заявление на их опломбирование. Заявление у меня приняли, но сказали, что по нему будет отказ, т.к. недавно принято решение отказывать в принятии счетчиков у собственников квартир, если эти квартиры находятся в общежитиях коридорного типа. У меня все коммуникации отдельные, общими душевыми-туалетами я не пользуюсь, на что есть подтверждающие подписи всех моих соседей по этажу. Даже если бы захотела так жульничать-не смогла бы: общие души, прачечные закрываются на замок, а ключ выдается вахтером. Вправе ли ресурсоснабжающая компания отказать мне в пломбировке счетчиков в этой ситуации?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:53, 02.06.2016
Консультирует юрист: "Themis", ООО "СЭУ Спецэкс"

Здравствуйте! Ресурсоснабжающая компания отказать мне в пломбировке счетчиков однозначно не имеют право, если все-таки отказывают, получайте письменный отказ и обращайтесь в суд.


______________
Дорогие клиенты г. Ростова-на-Дону и Ростовской области, наша Юридическая фирма "Темис" всегда рада помочь Вам в решении Ваших юридических проблем.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы