Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Акт: Помогите пожалуйста! Мама вела корову на веревке, которая тащилась по земле.

1
01:47, 17.07.2016

Акт: Помогите пожалуйста! Мама вела корову на веревке, которая тащилась по земле.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Помогите пожалуйста!

Мама вела корову на веревке, которая тащилась по земле. Корова шла впереди, мама позади. На веревке есть штык, который задел колесо авто, и на нем сработала сигнализация. Вышел хозяин, спросил что случилось и посмотрел на авто. Мама пошла дальше и хозяин пошел в дом. Это было где то в 20:00. Мама занималась своими делами, и около 23:00 в дом к маме с претензиями врывается хозяин авто и его жена (приехали они на этом авто). Предьявляют, что корова сделала вмятину и что нужно им возместить вред. На что мама им отказала, обосновывая тем, что она шла сзади коровы, и она не подходила к машине. Хозяин вызвал участкового. Участковый оформил акт повреждении. Маме на фоне всех этих претензий стало плохо и вызвали скорую. Скорая определила прединфарктное состояние (маме 62 года). Через некоторое время хозяин авто приходил к маме с бумагой из стоа, и просил возместить вред, мама отказалась, т.к она точно уверена что это не корова сделала. Теперь пришла повестка в суд. Истец просит материальный вред 11 000, моральный вред 5 000, и оплату пошлины. Корову уже продали. Подскажите как быть?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:44, 07.10.2016
Консультирует юрист: Лавринович Ирина Александровна

он не выиграет дело, нет потому что доказательств. Что именно ваша мать повредила машину. так как шла сзади коровы и все видела

top
0
04:23, 08.08.2016
Консультирует юрист: Александрова Алиса Иосифовна

Здравствуйте. Состязательность процесса. Ему спраа нужно доказать что это причинила корова. Пусть проводит экспертизу.


______________
Консультации по вопросам гражданского права, защита прав потребителей, трудовые споры
телефон +7(495) 763-07-94, +7(985) 763-07-94
электронная почта 7630794@gmail.com
группа в Вконтакте vk.com/jurist_krasnogorsk
сайт http://юрист-в-красногорске.рф
0
10:36, 07.10.2016
Консультирует юрист: ЗАО Правовой центр "Юр-Трейд"

Здравствуйте! Вам нужно заявлять ходатайство о проведении авто технической экспертизы на предмет определения давности данной вмятины.Возможно,эта вмятина уже была до того,как Вы проходили мимо этой машины.Если истец предоставит заключение экспертизы,настаивайте на дополнительной.


______________
Здравствуйте! Мы рады Вам помочь!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы