Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Акт: 28 ноября 2014 года мной был заключен договор купли-продажи на покупку квартиры.

1
20:07, 24.02.2016

Акт: 28 ноября 2014 года мной был заключен договор купли-продажи на покупку квартиры.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

3 декабря мы заселились в квартиру. 11 числа затопили соседей снизу т.к. оказалось что стиральная машина от прежних хозяев была не исправна. 31 декабря была зарегистрирована сделка в юстиции. Ущерб оказался не значительный. Необходимо просушить потолок под пластиковыми панелями. Мой муж демонтировал панель, через два месяца вернул обратно. На этом интендант посчитали исчерпанным.

Сегодня получаю исковое заявление о возмещении ущерба от страховой компании. Сумма 4000 руб. рассчитана для ремонта потолка. К иску прикреплен акт затопления, который составлен без моего участия. Экспертная оценка проводилась так же по данному акту без моего участия.

На какие моменты опираться для составления Возражения на исковое заявление? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:21, 20.09.2016
Консультирует юрист: Пашкина Кристина Александровна

Добрый день, возражения или в произвольной форме вы можете составить, или если нужна помощь юриста-обращайтесь за работой к выбранному в личку.


______________
Обращайтесь за юридической помощью на электронную почту: kpashkina@yandex.ruю Консультация - бесплатно.
top
0
07:35, 09.04.2016
Консультирует юрист: Светцова Вера Петровна

На какие моменты опираться для составления Возражения на исковое заявление?

Суд - состязание сторон. Если не уверены в себе, Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

0
22:29, 18.05.2016
Консультирует юрист: Кожанина Наталья Александровна

Здравствуйте. Переговоры с собственником квартиры вы отремонтировали ведь им потолок свидетели, потраченное время, затраченные ресурсы чеки и также прилагаете к возражению на исковое заявление и отвезете в страховую. Дальнейшие действия по ходу дела если не успокоятся пишите подскажу.


______________
Взыскание с недобросовестного застройщика суммы в три раза превышающую сумму уплаченную по Договору. Дела связанные с ДТП, Наследованием, Защите прав потребителей и так далее...

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы