Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вступление: Мы подали иск в суд на вступление в права соб-ти на уч-к под домом

1
13:06, 13.10.2016

Вступление: Мы подали иск в суд на вступление в права соб-ти на уч-к под домом
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, кадастровый паспорт есть на 1 сотку под домом, всего 3 собственника дома 115/315-наша доля, 125/315-доля соб-ка, который умер (наследники не объявлялись), 10/315 еще у одного, насколько я поняла, если он претендует на долю уч-ка, должен подать собственный иск. .. наверное, я неправильно написал исковые требования, прося 50 м 2 под домом... т.е. пол участка, судья спрашивает - будете менять требования??.. а я не знаю, что ответить.. как мне их поменять?:.. и имею ля я права на долю собственника, который умер?.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:23, 14.10.2016
Консультирует юрист: Коллегия адвокатов "Линия защиты"

Здравствуйте! Да, необходимо менять требования. Долю учатска, которая принадлежала умершему, и у которого не оказалось наследников необходимо с привлечением представителя местной администрации признать выморочным имуществом. Обращайтесь к юристу! Удачи Вам и всего хорошего!

top
0
19:09, 17.10.2016
Консультирует юрист: Новиков Михаил Михайлович

Здравствуйте, Сергей.

Вам необходимо поменять требования. Признавайте эту долю участка выморочным имуществом.

Всего Вам доброго.


______________
Юридическая помощь по гражданским, семейным, уголовным, наследственным делам. Помощь при ДТП. Составление исковых заявлений, жалоб, договоров. Представительство в судах.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы