Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Самовольная перепланировка: В одноэтажном многоквартирном доме (у каждого хозяина приватиз

1
07:07, 08.08.2016

Самовольная перепланировка: В одноэтажном многоквартирном доме (у каждого хозяина приватиз
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

свой отдельный вход) мы сделали перепланировку крыльца в коридор. Сделали стену и поставили дверь. В 2008 г вызвали инженера БТИ и он составил новый тех. паспорт, в котором площадь квартиры увеличилась на 3 метра. Копию он отправил в архив БТИ. Нужно было дальше собирать бумаги для узаконивания, но мы не стали. Могут ли соседи подать на нас в суд спустя 8 лет о самовольной перепланировке общего имущества собственников многоквартирного дома. Действует ли исковая давность? Мы никому не мешаем и угрозы жизни и здоровью нет. P.S. По идее администрация должна быть в курсе о том, что мы переделали в 2008 г и соседи тоже. Но все молчали.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:00, 18.10.2016
Консультирует юрист: Варламова Светлана Павловна

Здравствуйте,

Цитата:
Мы никому не мешаем и угрозы жизни и здоровью нет.

Если никому не мешаете то и жаловаться на Вас никто не будет.

Но документы стоит дооформить.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!


______________
Всем доброго времени суток
top
0
23:19, 16.10.2016
Консультирует юрист: Усова Оксана Андреевна

Здравствуйте Татьяна даже если и подадут в суд то чего они смогут добиться у вас все уже имеется в БТИ, можете и сейчас все дособирать и узаконить, страшного ни чего нет.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы