Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

О межевании земельного участка: У нас дом в деревне. Мы провели межевание с соседями. Полу

1
03:27, 11.03.2016

О межевании земельного участка: У нас дом в деревне. Мы провели межевание с соседями. Полу
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Получили кадастровый паспорт на наш участок с кадастровым планом в 2009 году. Одна из соседок в 2009 г подписала межевание говоря, что она хозяйка соседнего участка и представила свидетельство 1992 года. Но в 2016 году племянник соседки заявил, что в 2009 году соседка бала никем и подписывать не имела права, так как передала права на собственность ему в 1998 году. Но соседка при подписании в 2009 году нам этого не сказала и никто до сих пор подпись не опротестовывал. Племянник в настоящее время грозит судом и хочет нам аннулировать наше межевание. Как быть?

Валерий.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:44, 26.03.2016
Консультирует юрист: Веренич Александр Владимирович

Здравствуйте. Грозят судом, это пока только слова. Если все таки в суд обратятся, нанимайте юриста для защиты и представления Ваших интересов в суде

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы