Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Квартирный вопрос: Очень нужна помощь! У меня такая история: с рождения жила с мамой

1
19:48, 08.09.2016

Квартирный вопрос: Очень нужна помощь! У меня такая история: с рождения жила с мамой
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, в 7 лет меня забрала к себе жить родная тетка в другой городок, оформила опеку, мама оставалась жить со сводным братом в селе. Когда я обучалась в 10 классе, мама была лишена родительских прав. 3 года назад мама умерла, брат переехал жить в другой город, остался дом пустой. По ветхому жилью, стали переселять жильцов и моему брату выделили двухкомнатную квартиру в новострое. Подскажите пожалуйста имею ли я право проживать в этой квартире? 

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:16, 15.10.2016
Консультирует юрист: Минаев Андрей Петрович

Нет, не имеете право жить в данной квартире. Но вы как сирота имеете право получить свое собственное жилье, для чего вам нужно стать на учет до достижения возраста 23 лет.

top
0
16:20, 13.09.2016
Консультирует юрист: Ероховец Евгений Владимирович

Если жилье принадлежало вашей матери, то оно должно было быть закреплено за вами. Составляли ли постановление о закреплении жилья? Узнавайте в Администрации.


______________
Арбитражный управляющий Евгений Ероховец готов оказать Вам помощь в вопросах банкротства. Обладаю большим практическим опытом.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы